EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Chef Select Angebote in Erlangen

Von Chef Select gibt es aktuell 13 Angebote in Erlangen.

13 Chef Select Angebote in Erlangen

  • In Kürze

    Junge Ente

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 11,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 5,00 / kg - Je 2.4 kg
  • In Kürze

    Schweinefilet

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 9,00
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 12,00 / kg - Ca. 750 g
  • In Kürze

    Hackbraten

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 4,98 / kg - versch. Sorten je 500 g
  • In Kürze

    Mozzarella-Sticks XXL

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 4,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 6,65 / kg - oder Chilli-Cheese Nuggets Tiefgefroren. Je 750 g; Standardpackung: 250 g
  • In Kürze

    Flammkuchen Elsässer Art

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,39
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 6,83 / kg - Je 350 g
  • In Kürze

    Herbstlasagne

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 4,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 5,61 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 800 g
  • In Kürze

    Gefüllte Knusperrollen XXL

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 3,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 3,99 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 1 kg
  • In Kürze

    Pfannkuchen

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 4,97 / kg - Versch. Sorten Je 400 g
  • In Kürze

    Gnocchi

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 1,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 3,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 450 g
  • In Kürze

    Ravioli

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 7,96 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 250 g
  • In Kürze

    Back Kit

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 4,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 600 g
  • Hähnchen Kebab

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 3,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    14.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 9,97 / kg - Gekühlt. Je 400 g
  • Bio Hummus Vegan

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 1,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 7,45 / kg - Versch. Sorten Je 200 g
  • Verpasst!

    Chicken Wings XXL

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 4,99 / kg - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 1 kg Standardpackung: 750 g