Campo Verde Angebote in Duisburg
Von Campo Verde sind in Duisburg leider alle Angebebote abgelaufen.
Campo Verde Angebote in Duisburg
Verpasst!
Bio-Apfelmark
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Duisburg
€ 4,14 / kg - je 360-g-Glas Verpasst!
Bio-Apfelmark
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Duisburg
€ 4,42 / kg - je 360-g-Glas Verpasst!
Bio-Apfelmark
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Duisburg
€ 4,14 / kg - je 360-g-Glas Verpasst!
Bio Kichererbsen
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Duisburg
€ 6,04 / kg - 230-g-Abtropfgew., je 350-g-Glas Verpasst!
Bio-Apfelmark
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Duisburg
€ 4,42 / kg - Demeter, je 360-g-Glas Verpasst!
Bio-Apfelmark
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Duisburg
€ 4,14 / kg - je 360-g-Glas Verpasst!
Bio Kichererbsen
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Duisburg
€ 6,04 / kg - 230 g Abtropfgew., je 350 g Glas Verpasst!
Bio Kichererbsen
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Duisburg
€ 6,48 / kg - 230 g Abtropfgew., je 350 g Glas Verpasst!Bio-Apfelmark
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Duisburg
€ 4,42 / kg - je 360-g-Glas Verpasst!Bio Pesto
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 2,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Duisburg
€ 20,64 / kg - oder Demeter Pasta versch. Sorten ab 140g Verpasst!Bio Kichererbsen
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Duisburg
€ 6,48 / kg - verzehrfertig, beliebt bei indischen Currys, Eintöpfen oder Salaten Abtropfgewicht 230g 350g Glas Verpasst!Pasta
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 2,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Duisburg
€ 5,78 / kg - 500g oder Pesto versch. Sorten ab 140g, Demeter Verpasst!Bio Kichererbsen
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Duisburg
€ 6,48 / kg - verzehrfertig, beliebt bei indischen Currys, Eintöpfen oder Salaten Abtropfgewicht 230g -350g Glas Verpasst!Bio Pesto
- Marke:
- Campo Verde
- Preis:
- € 2,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Duisburg
€ 20,64 / kg - oder Demeter Pasta versch. Sorten ab 140g
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Duisburg
- Berchtesgadener Land Angebote in Duisburg
- Pott's Angebote in Duisburg
- Tukan Angebote in Duisburg
- Brohler Angebote in Duisburg
- Little Lunch Angebote in Duisburg
- Familie Wein Angebote in Duisburg
- Gut & Günstig Angebote in Duisburg
- Carolinen Angebote in Duisburg
- Houdek Angebote in Duisburg
- Elkos Angebote in Duisburg
- Brandt Zwieback Angebote in Duisburg