EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Barilla Angebote in Mainz

Von Barilla gibt es aktuell 10 Angebote in Mainz.

10 Barilla Angebote in Mainz

  • Brandneu

    Pesto

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Basler Straße 1
    € 9,95 / kg - Versch. Sorten. Je 200/190/195 g
  • Brandneu

    Pasta

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Basler Straße 1
    € 1,98 / kg - Versch. Sorten. Je 500 g
  • Läuft bald ab

    Teigwaren

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,95
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Hansestraße 1
    € 1,90 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Ausformungen je 500 g Packung
  • Läuft bald ab

    Pesto

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Hansestraße 1
    € 9,95 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 190 g - 200 g Glas
  • Pasta

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,69
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Basler Straße 1
    € 1,69 / kg - Versch. Sorten. Je 1 kg
  • Brandneu

    Pesto

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,66
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Weberstraße 15
    € 8,74 / kg - oder Pasta Sauce Klassiker versch. Sorten, 190–400 g
  • Brandneu

    Teigwaren XXL

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,69
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Weberstraße 15
    € 1,69 / kg - versch. Ausformungen, 1 kg
  • Brandneu

    Pesto

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,66
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Klingweg 1
    € 8,74 / kg - oder Pasta Sauce Klassiker versch. Sorten, 190–400 g
  • Brandneu

    Teigwaren XXL

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,69
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Klingweg 1
    € 1,69 / kg - italienische Teigwaren versch. Ausformungen, 1 kg
  • In Kürze

    Pasta-Sauce Klassik

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,66
    In
    1Tag
    Gültig:
    29.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Gonsenheimer Straße 56
    € 4,15 / kg - oder Pesto versch. Sorten, 190-400 g
  • Verpasst!

    Pasta Spezialitäten Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Mainz
    € 3,38 / kg - oder Al Bronzo versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!-15%

    Pasta Sauce

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,88€ 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Thomas Philipps
    Stadt: Entfernung
    Mainz
    € 4,70 / l - versch. Sorten 400 g
  • Verpasst!-41%
    Top Rabatt

    Nudeln

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,99€ 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Thomas Philipps
    Stadt: Entfernung
    Mainz
    € 1,98 / kg - aus Hartweizengrieß versch. Sorten 500 g
  • Verpasst!

    Pesto Rosso

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Mainz
    € 9,95 / kg - 200-g-Glas, oder Pasta Sauce Basilico 400-g-Glas