EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Almare Angebote in Bonn

Von Almare sind in Bonn leider alle Angebebote abgelaufen.

Almare Angebote in Bonn

  • Verpasst!

    Bücklingsfilets

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 20.06.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 4,97 / kg - Versch. Sorten, z. B. in Öl oder in Tomatencreme; MSC-zertifiziert; 200-g-Dose
  • Verpasst!

    Nordsee­ Krabbensalat

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 30,32 / kg - Mit Zucker und Süßungsmittel; MSC-zertifiziert; 125-g-Packung
  • Verpasst!

    Thunfisch in Dressing XXL

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.06. - 27.06.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 7,00 / kg - Versch. Sorten; je 2 x 185 g = 370-g-Packung
  • Verpasst!-30%

    Stremellachs

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 2,29€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 18,32 / kg - Versch. Sorten; je 125-g-Packung
  • Verpasst!-20%

    Shrimps-Salat

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,59€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 7,95 / kg - Versch. Sorten; 200-g Packung
  • Verpasst!

    Surimi in Garnelenform

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 12,45 / kg - In Lake oder in Pflanzenöl; Abtropfgewicht (ATG) = 200 g bzw. 320 g; Packung
  • Verpasst!

    Seafood Lachs-Salat

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.08. - 08.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 11,71 / kg - Versch. Sorten; je 170-g-Dose
  • Verpasst!

    Thunfisch Filets

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 8,60 / kg - Versch. Sorten; je 195-g-Dose (Abtropfgewicht 150 g) bzw. 185-g-Dose;
  • Verpasst!-21%

    Stremellachs

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 2,59€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 20,72 / kg - Versch. Sorten; je 125-g-Packung
  • Verpasst!

    Premium Matjesfilets XXL

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 10,04 / kg - Nordische Art mit zarter Rauchnote, mit Honig-Senf-Sauce; MSC-zertifiziert; 268-g-Packung
  • Verpasst!-20%

    Lachs-Vielfalt

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,99€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 19,90 / kg - Versch. Sorten; je 90- bzw. 100-g-Packung
  • Verpasst!

    Bratheringe XXL

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 7,30 / kg - Abtropfgewicht (ATG) = 300 g; MSC-zertifiziert; 500-g-Dose
  • Verpasst!-30%

    Marinierte Garnelen

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,39€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 13,90 / kg - Versch. Sorten; je 100-g-Packung
  • Verpasst!

    Räucherlachs

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.09. - 19.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 19,50 / kg - 220-g-Packung;